Выбор города: Сургут
Сургут , ул. Профсоюзов 9/1, стр. 1
+7 (3462) 61-21-61
phone
ВЫБЕРИТЕ ГОРОД
СУРГУТ

Kia Rio New 2019

от 2200 Р/Сутки
Техническое
обслуживание за наш счёт
Безлимитный пробег
Доп. опция
Доставка авто
в удобное место
Любая форма
оплаты
Детское кресло
Нужно скорее авто?
Заполните анкету службы безопасности прямо на сайте, для ускоренного получения договора
ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ СБ
Характеристики
Условия
Услуги
Отзывы
Видео
Год выпуска 2019
Привод передний
КПП АКПП
Двигатель Не указан
Мощность 123 л.с.
Кондиционер есть
Количество мест до 5 пассажиров
Цвет белый
AirBag Есть
Сигнализация Ц/З, А/З Есть
Клиренс 160 мм
Объем багажника 480
Объем топ. бака 50
Колесные диски 15
Объем см3 1591
Топливо бензин
Дополнительно:
  • Эл. Зеркала с подог.
  • Подогрев руля
  • Защита двигателя
  • Гидроусилитель
  • ABS
  • Подогрев сидений
  • USB и AUX разъемы
  • Мультируль
Возраст арендатора не
моложе 23 лет
Наличие российского
паспорта
Наличие водительского
удостоверения кат. «В»
Общий стаж вождения не
менее 2-х лет
Для оформления сделки необходимо всего
два документа:
Для лиц(а), допущенных к управлению автомобилем:

— паспорт (1 станица и страница с пропиской)
— водительское удостоверение категории “В” (обе стороны)
УСЛУГИ ВОДИТЕЛЯ
400 Р/час
Услуга предоставляется не менее чем на 3 часа. Стоимость ГСМ оплачивается отдельно или, по желанию клиента, может быть включена в стоимость аренды авто.
Подробнее
МОЙКА
700 Р
Мы следим за чистотой наших автомобилей, сдаем в аренду только в чистом состоянии и принимаем в таком же виде. Если вы не успеваете на автомойку или по каким-то причинам не можете помыть автомобиль - мы сделаем за вас по приемлемой цене.
Подробнее
ОГРАНИЧЕНИЕ
ОТВЕТСТВЕННОСТИ (КАСКО)
1000 Р/сутки
Клиент освобождается от возмещения убытков, причиненных во время аренды автомобиля при условии соблюдения пунктов договора.

На шины и диски услуга не распространяется!
Подробнее
АРЕНДА АКСЕССУАРОВ
И ИНВЕНТАРЯ
200 Р/суткиРегистратор
200 Р/суткиНавигатор
200 Р/суткиДетектор радара
БесплатноДетское кресло
БесплатноПодбор индивидуального комплекта аксессуаров
БесплатноКанистра

Сроком аренды автомобиля более 25 дней цена на аксессуары - 1000 руб. за весь период аренды.
Подробнее
ДОСТАВКА АВТОМОБИЛЯ
Аэропорт
Ежедневно 10:00 - 19:00 1000 Р
Ежедневно 19:00 - 10:002000 Р
Ж/Д Вокзал
Ежедневно 10:00 - 19:00 1000 Р
Ежедневно 19:00 - 10:001500 Р
По городу
Ежедневно 10:00 - 19:00 500 Р
Ежедневно 19:00 - 10:001000 Р
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Расскажите нам, что вам понравилось в этой машине, достоинства сервиса, какие-либо дополнительные положительные моменты. Обратитесь ли к нам в следующий раз если будет необходимость?
Не понравилась машина? Проблемы с двигателем или салоном? Были неудовлетворены сервисом нашей компании? Расскажите нам о наших недостатках, чтобы мы смогли стать лучше для Вас.
Просто пара слов, не для протокола :)
Поставьте заслуженную оценку:
* - Поля обязательные для заполнения
Павел, 29 марта 2018 08:47 г. Омск
Достоинства
Был в Сургуте в рабочей поездке с 6 по 10 февраля.
Недостатки
Сразу с поезда приехал в эту компанию за автомобилем. Заранее не позаботился о договоренностях, т.к. всё сумбурно получалось в спешке.
Комментарий
8 отзывов Поэтому искал компанию по прокату через 2Гис с телефона. Заинтересовало, что в Континент-Авто можно обратиться через viber. Подумал, что компания современная, использует все каналы коммуникаций для связи с клиентами, а так как в Сургуте был в первый раз и предпочтений особых не было, решил остановить свой выбор на этой компании. Написал в вайбер - мне перезвонили через небольшой промежуток времени. По телефону рассказал свою потребность - получил на выбор несколько автомобилей, удовлетворяющих ей. Договорился об аренде Kia Rio 2017 года выпуска на автомате за 2200 рублей в сутки. Сажусь в такси, еду в офис оформляться. Все ребята в офисе приветливые и дружелюбные. Минут за 15-20 оформили все документы и вот я уже в арендованном авто. Машина свежая, пробег всего 1950км. Чистая, как будто только что из салона. На коврике даже бумажка с отпечатками ног лежит, как дилеры любят класть. В машине всё работает, есть необходимые атрибуты (огнетушитель, аптечка, знак Ш и т.д.), сигнализация с автозапуском, что важно, т.к. на улице не май месяц и бензина залито на 100 км пути. В итоге 4 дня я часов по 5-6 проводил в этом автомобиле в поездках по делам по городу и в гостиницу. Вечером 10 числа приехал сдавать авто - также всё прошло четко и профессионально, весь процесс с осмотром и подготовкой акта сдачи авто занял не более 15 минут. Хочу выразить благодарность за сервис и уровень обслуживания. Смело могу всем своим знакомым рекомендовать обращаться в Континент-Авто, если нужен авто в аренду. Ребятам из компании желаю успехов в развитии и процветания. По сервису даже нечего добавить, разве что еще бы жвачку и бутылочку воды ставили в машину - это не дорого, но было бы очень приятно и создавало бы еще более восхитительное впечатление о компании. Успехов!
Этот отзыв был вам полезен?
+ 2
Иван Холостяков , 29 октября 2018 14:18 г. Сургут
Достоинства
Брал на прокат данный автомобиль для поездок по городу и по трассе,от поездки остался очень удивлен, в плане самого автомобиля чистый без противных и вредных запахов, что по моему мнению это одно из важных моментов для повседневной езды особенно для поездок с семьей,в плане езды очень динамичный и с малым расходом тоже подчеркивает данный автомобиль в положительную сторону,очень понравилась работа менеджеров которые быстро подобрали автомобиль по моим требованиям и нуждам,а это еще один большой плюс компании потому-что экономят мое время ,угостили чашечкой кофе и все расказали об особенности автомобиля.За неделю поездок нареканий и проблем ни каких не было, что означает большую сделанную работу над автомобилем.Спасибо большое за автомобиль и оказанные услуги, очень понравилось в дальнейшем хочу еще брать автомобили у Вас.
Недостатки
нет
Этот отзыв был вам полезен?
+ 2
Кирилл, 26 марта 2019 16:11 г. Москва
Достоинства
Отличная команда профессионалов! Брал несколько раз разные машины: Kia Rio New, Kia Rio X-Line, Renault Captur. Автомобили все новые, ухоженные, на прокат всегда выдаются чистыми, в багажнике есть всё необходимое. Связываться с менеджерами можно любым удобным вам способом: всегда оперативно отвечают, очень легко забронировать автомобиль заранее и обсудить все необходимые тонкости. С документами как на машины, так и отчетными всё также всегда четко и точно. По огрехам машины всегда всё честно рассказывают и отмечают в акте. Никаких залогов не требуют. Отдельное спасибо менеджерам Роману в Сургуте и Александру в Ханты-Мансийске! При следующей поездке обязательно снова обращусь в Континент!
Недостатки
Недостатков нет или я их не заметил)
Этот отзыв был вам полезен?
+ 1
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ
1-3 дня
2800
рублей / сутки
Автомобили выдаются в чистом виде!
4-8 дней
2600
рублей / сутки
Автомобили выдаются в чистом виде!
9-16 дней
2500
рублей / сутки
Автомобили выдаются в чистом виде!
17-25 дней
2400
рублей / сутки
Автомобили выдаются в чистом виде!
25+ дней
2200
рублей / сутки
Автомобили выдаются в чистом виде!

Компания "Континент Авто" предлагает взять комфортабельный автомобиль на прокат. Аренда авто — это реальный выход из множества сложных ситуаций, которые решаются с помощью транспортного средства. Можно взять на прокат машину с водителем и без водителя. Рекомендуем арендовать современный Kia Rio Newпредставительского класса, имеющий превосходную внутреннюю отделку и уютный салон. Данная модель подойдет клиентам, предпочитающим сочетание классического дизайна и спортивной манеры езды. Автомобиль имеет просторный салон, подогрев сидений, гидроусилитель, вместительный багажник и динамичный силовой агрегат. Наличие автоматической коробки упростит управление машиной. Kia Rio New может похвастаться превосходными ходовыми качествами, хорошим сцеплением с дорогой и отличным управлением. Аренда автомобиля — лучший вариант, для деловых поездок, загородных путешествий и трансферов. Воспользоваться услугами проката могут физические и юридические лица при наличии водительских прав и паспорта. Приятной поездки.

БРОНИРОВАНИЕ АВТО
ОСТАВЬТЕ СВОИ ДАННЫЕ, ЧТОБЫ С ВАМИ СМОГ СВЯЗАТЬСЯ НАШ МЕНЕДЖЕР.
ЛИБО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПРЯМО НА НАШЕМ САЙТЕ, ДЛЯ УСКОРЕННОГО РЕШЕНИЯ ПО АРЕНДЕ
ул. Профсоюзов 9/1, стр. 1
Сургут
ХМАО
628 418
Россия
Телефон: +7 (3462) 61-21-61